Forever Netzwerk-Ladegerät TC-07-30AC, 30W, 3A, 1 x USB-A - 1 x USB-C, Weiß
ID: 327830
EAN: 5900495139351
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
24 monate
Niedriger Lagerbestand
Pünktliche Lieferung garantiert
Dank unseres effizienten und zuverlässigen Lieferservices erhalten Sie Ihre Bestellung pünktlich.
Kompetentes Support-Team
Von Produktfragen bis hin zum After-Sales-Support steht Ihnen unser Spezialistenteam zur Seite.
Geben Sie das Produkt zurück
Vollständige Details anzeigen
Präsentation
Einziehbares kabel Nein
Produktauswahl TC-07-30AC
Ausgabe USB-A (5V / 3A / 9V / 2A / 12V / 1.5A) / USB-C (5V / 3A / 9V / 2.2A / 12V / 1.5A)
Schnelles laden Ja
Port (ausgang) ladegerät 1 x USB-A / 1 x USB-C
Stromlast 30W
Ladetechnik Power Delivery / Quick Charge
Ladegerättyp Netzladegerät
Verkaufspaket
Pack Blister
Inhalt Netzladegerät
Produktstatus Neu
Forever Netzwerk-Ladegerät TC-07-30AC - Weiß
Es ist mit den Technologien Quick Charge (USB) und Power Delivery (USB Typ-C) ausgestattet.
Es ist mit den meisten Schnellladeprotokollen kompatibel und verfügt über eine integrierte
intelligente Ladetechnologie, die die Spannung an die Bedürfnisse des zu ladenden Geräts anpasst.
incarcator-retea-forever-tc-07-30ac-2C-30w-2C-3a-2C-1-x-usb-a---1-x-usb-c-2C-alb
Merkmale:
- Anschluss (Ausgang) Ladegerät: 1 x USB-A / 1 x USB-C
- Schnelles Laden: Ja
- Ladeleistung: 30W
- Ladetechnologie: Power Delivery / Schnellladung
Customer Reviews
Based on 1 review
100%
(1)
0%
(0)
0%
0%
0%